YXD080TI01-40NM01

| Modèle de panneau | YXD080TI01-40NM01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SEBO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| YXD080TI01-40NM01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 162.05×121.54 mm |
| Contour | 174×136 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 6/14 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S11P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11.8/22/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SEBO YXD080TI01-40NM01.
SEBO YXD080TI01-40NM01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SEBO YXD080TI01-40NM01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SEBO YXD080TI01-40NM01 ou autres SEBO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SEBO YXD080TI01-40NM01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SEBO YXD080TI01-40NM01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SEBO YXD080TI01-40NM01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SEBO YXD080TI01-40NM01 ou autres SEBO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SEBO YXD080TI01-40NM01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "YXD080TI01-40NM01"
- SEBO YXD080TI01-40NM01
- Fiche technique YXD080TI01-40NM01
- Image YXD080TI01-40NM01
- Prix YXD080TI01-40NM01
- Distributeur YXD080TI01-40NM01

