A070FW03 V8

| Modèle de panneau | A070FW03 V8 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| A070FW03 V8 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 154.08×86.58 mm |
| Contour | 164.9×100 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color |
| Temps de réponse | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/40/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Tension d'entrée | (3.3/5.0)/5/15/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de AUO A070FW03 V8.
AUO A070FW03 V8 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AUO A070FW03 V8 ou les spécifications détaillées des écrans LCD AUO A070FW03 V8 ou autres AUO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AUO A070FW03 V8 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
AUO A070FW03 V8 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AUO A070FW03 V8 ou les spécifications détaillées des écrans LCD AUO A070FW03 V8 ou autres AUO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AUO A070FW03 V8 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "A070FW03 V8"
- AUO A070FW03 V8
- Fiche technique A070FW03 V8
- Image A070FW03 V8
- Prix A070FW03 V8
- Distributeur A070FW03 V8
