aperçu
spécification
AA106TA11DDA11

AA106TA11DDA11 Information basique
| Modèle de panneau | AA106TA11DDA11 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.6 inch, 1280×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA106TA11DDA11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Un autre nom | - |
| Température OP | -30 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caractéristiques | |
| Remarques | NCM, Tape Bonding PCAP |
AA106TA11DDA11 Caractéristiques optiques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caractéristiques | |
| Remarques | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminance | 800 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
AA106TA11DDA11 Caractéristiques mécaniques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caractéristiques | |
| Remarques | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminance | 800 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.06025×0.18075 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.18075×0.18075 mm |
| Affichage actif | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Dim. Globale | 260(W)×167(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 13.8 mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 15:9 |
| Style de forme | - |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Interface TP | USB |
| Points de touche | 10 points |
| Technologie TP | PCAP, Tape Bonding |
| Fixation | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Masse | 640g |
| Surface | Clear, Antireflection |
| Panneau de couverture | With Strengthened Cover Glass |
AA106TA11DDA11 Électronique
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caractéristiques | |
| Remarques | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminance | 800 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.06025×0.18075 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.18075×0.18075 mm |
| Affichage actif | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Dim. Globale | 260(W)×167(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 13.8 mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 15:9 |
| Style de forme | - |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Interface TP | USB |
| Points de touche | 10 points |
| Technologie TP | PCAP, Tape Bonding |
| Fixation | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Masse | 640g |
| Surface | Clear, Antireflection |
| Panneau de couverture | With Strengthened Cover Glass |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | Yes (180°) |
| Consommation électrique totale | 10.6W |
AA106TA11DDA11 Interface de signal
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caractéristiques | |
| Remarques | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminance | 800 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.06025×0.18075 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.18075×0.18075 mm |
| Affichage actif | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Dim. Globale | 260(W)×167(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 13.8 mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 15:9 |
| Style de forme | - |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Interface TP | USB |
| Points de touche | 10 points |
| Technologie TP | PCAP, Tape Bonding |
| Fixation | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Masse | 640g |
| Surface | Clear, Antireflection |
| Panneau de couverture | With Strengthened Cover Glass |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | Yes (180°) |
| Consommation électrique totale | 10.6W |
| Montant | 1 pcs |
| Pas de Pin | 1.25 mm |
| Montant de la broche | 20 pins |
| Affectation des broches | LVDS-20P1C8B-010H |
AA106TA11DDA11 Système de rétroéclairage
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caractéristiques | |
| Remarques | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminance | 800 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.06025×0.18075 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.18075×0.18075 mm |
| Affichage actif | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Dim. Globale | 260(W)×167(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 13.8 mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 15:9 |
| Style de forme | - |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Interface TP | USB |
| Points de touche | 10 points |
| Technologie TP | PCAP, Tape Bonding |
| Fixation | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Masse | 640g |
| Surface | Clear, Antireflection |
| Panneau de couverture | With Strengthened Cover Glass |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | Yes (180°) |
| Consommation électrique totale | 10.6W |
| Montant | - |
| Pas de Pin | 1.25 mm |
| Montant de la broche | 20 pins |
| Affectation des broches | LVDS-20P1C8B-010H |
| Forme de la lampe | - |
| Type de lampe | WLED |
| Position | Edge light type |
| Échange | No |
| La vie | 100K(Typ.) (Hours) |
| Pilote de rétroéclairage | No |
