AG320240A4STQWTR9H(N)(R)

| Modèle de panneau | AG320240A4STQWTR9H(N)(R) |
|---|---|
| Marque du panneau | AMPIRE |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | STN-LCD |
| AG320240A4STQWTR9H(N)(R) Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Transmissive |
| Zone active | 115.185×86.385 mm |
| Contour | 173×109×14.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 5:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 110/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 35/35/40/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | 8-bit 6080/8080 parallel , 24 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R).
AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R) sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R) ou les spécifications détaillées des écrans LCD AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R) ou autres AMPIRE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R) à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R) sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R) ou les spécifications détaillées des écrans LCD AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R) ou autres AMPIRE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R) à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AG320240A4STQWTR9H(N)(R)"
- AMPIRE AG320240A4STQWTR9H(N)(R)
- Fiche technique AG320240A4STQWTR9H(N)(R)
- Image AG320240A4STQWTR9H(N)(R)
- Prix AG320240A4STQWTR9H(N)(R)
- Distributeur AG320240A4STQWTR9H(N)(R)

