AT070TNB2

| Modèle de panneau | AT070TNB2 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AT070TNB2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 141.6×106.2 mm |
| Contour | 156.4×122.25×3.5 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 2S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11.5/16.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX AT070TNB2.
CHIMEI INNOLUX AT070TNB2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX AT070TNB2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX AT070TNB2 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX AT070TNB2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX AT070TNB2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX AT070TNB2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX AT070TNB2 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX AT070TNB2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AT070TNB2"
- CHIMEI INNOLUX AT070TNB2
- Fiche technique AT070TNB2
- Image AT070TNB2
- Prix AT070TNB2
- Distributeur AT070TNB2

