aperçu
spécification
AT070WSM-NW2

AT070WSM-NW2 Information basique
| Modèle de panneau | AT070WSM-NW2 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AT070WSM-NW2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Un autre nom | - |
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
AT070WSM-NW2 Caractéristiques optiques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | - |
| Vitesse de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Angle de vue | 80/80/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromaticité | - |
| Couleur de support | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | - |
AT070WSM-NW2 Caractéristiques mécaniques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | - |
| Vitesse de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Angle de vue | 80/80/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromaticité | - |
| Couleur de support | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | - |
| Nombre de pixels | 1024(RGB)×600, WSVGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0502×0.1432 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1506×0.1432 mm |
| Affichage actif | 154.214(W)×85.92(H) mm |
| Dim. Globale | - |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:9 |
| Style de forme | - |
AT070WSM-NW2 Système de rétroéclairage
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | - |
| Vitesse de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Angle de vue | 80/80/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromaticité | - |
| Couleur de support | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | - |
| Nombre de pixels | 1024(RGB)×600, WSVGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0502×0.1432 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1506×0.1432 mm |
| Affichage actif | 154.214(W)×85.92(H) mm |
| Dim. Globale | - |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:9 |
| Style de forme | - |
| Type de lampe | WLED |
| Montant | - |
| Position | Edge light type |
| Échange | - |
| Forme de la lampe | - |
| Vie de la lampe | - |
