aperçu
spécification
AT080MD01

AT080MD01 Information basique
| Modèle de panneau | AT080MD01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AT080MD01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | - |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
AT080MD01 Caractéristiques mécaniques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Résolution | 800(RGB)×480, WVGA |
| Pas de points (mm) | 0.0725×0.2175 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.2175×0.2175 (H×V) |
| Zone active (mm) | 174(H) × 104.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 177.4(H) × 107.8(V) |
| Dimension du contour (mm) | 192(H) × 122(V) |
| Profondeur (mm) | 11.2 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 320g (Typ.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
AT080MD01 Caractéristiques optiques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Résolution | 800(RGB)×480, WVGA |
| Pas de points (mm) | 0.0725×0.2175 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.2175×0.2175 (H×V) |
| Zone active (mm) | 174(H) × 104.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 177.4(H) × 107.8(V) |
| Dimension du contour (mm) | 192(H) × 122(V) |
| Profondeur (mm) | 11.2 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 320g (Typ.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 1000 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
AT080MD01 Interface de signal
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Résolution | 800(RGB)×480, WVGA |
| Pas de points (mm) | 0.0725×0.2175 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.2175×0.2175 (H×V) |
| Zone active (mm) | 174(H) × 104.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 177.4(H) × 107.8(V) |
| Dimension du contour (mm) | 192(H) × 122(V) |
| Profondeur (mm) | 11.2 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 320g (Typ.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 1000 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Alimentation en tension | 3.3V (Typ.) |
| Offre actuelle | 90/350mA (Typ./Max.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | Pin Configuration |
AT080MD01 Système de rétroéclairage
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Résolution | 800(RGB)×480, WVGA |
| Pas de points (mm) | 0.0725×0.2175 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.2175×0.2175 (H×V) |
| Zone active (mm) | 174(H) × 104.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 177.4(H) × 107.8(V) |
| Dimension du contour (mm) | 192(H) × 122(V) |
| Profondeur (mm) | 11.2 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 320g (Typ.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 1000 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Alimentation en tension | 12.0V |
| Offre actuelle | 370/470mA (Typ./Max.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | Pin Configuration H:Higt VoltageN:No connectionL:Low VoltageA:AnodeC:Cathode" /> |
| Remplacement | - |
| Forme | - |
| Durée de vie | 100K(Typ.) (Hours) |
