aperçu
spécification
AT080MD11

AT080MD11 Information basique
| Modèle de panneau | AT080MD11 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AT080MD11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | - |
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Niveau de vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Remarques | NCM, 6.8G vibration-resistant |
AT080MD11 Caractéristiques optiques
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Niveau de vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Remarques | NCM, 6.8G vibration-resistant |
| Luminance (cd / m²) | 1000 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.313; Y:0.329 |
| 3D Tech | - |
| Visibilité au soleil | Sunlight Readable |
| Réflectance | - |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) Performance : 3D Tech |
AT080MD11 Caractéristiques mécaniques
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Niveau de vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Remarques | NCM, 6.8G vibration-resistant |
| Luminance (cd / m²) | 1000 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.313; Y:0.329 |
| 3D Tech | - |
| Visibilité au soleil | Sunlight Readable |
| Réflectance | - |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) Performance : 3D Tech |
| Format de pixel | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.2175×0.2175 |
| Pas de points (mm) | 0.0725×0.2175 |
| Zone active (mm) | 174(H) × 104.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 177.4(H) × 107.8(V) |
| Dimension du contour (mm) | 192(H) × 122(V) |
| Profondeur du contour (mm) | 11.2±0.5 mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 320g (Typ.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
AT080MD11 Électronique
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Niveau de vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Remarques | NCM, 6.8G vibration-resistant |
| Luminance (cd / m²) | 1000 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.313; Y:0.329 |
| 3D Tech | - |
| Visibilité au soleil | Sunlight Readable |
| Réflectance | - |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) Performance : 3D Tech |
| Format de pixel | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.2175×0.2175 |
| Pas de points (mm) | 0.0725×0.2175 |
| Zone active (mm) | 174(H) × 104.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 177.4(H) × 107.8(V) |
| Dimension du contour (mm) | 192(H) × 122(V) |
| Profondeur du contour (mm) | 11.2±0.5 mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 320g (Typ.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Scan inversé | Yes (180°) |
| Fréquence verticale | 60Hz |
AT080MD11 Système de rétroéclairage
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Niveau de vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Remarques | NCM, 6.8G vibration-resistant |
| Luminance (cd / m²) | 1000 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.313; Y:0.329 |
| 3D Tech | - |
| Visibilité au soleil | Sunlight Readable |
| Réflectance | - |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) Performance : 3D Tech |
| Format de pixel | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.2175×0.2175 |
| Pas de points (mm) | 0.0725×0.2175 |
| Zone active (mm) | 174(H) × 104.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 177.4(H) × 107.8(V) |
| Dimension du contour (mm) | 192(H) × 122(V) |
| Profondeur du contour (mm) | 11.2±0.5 mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 320g (Typ.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Scan inversé | Yes (180°) |
| Fréquence verticale | 60Hz |
| Position | - |
| Quantité | 1 pcs |
| Forme | - |
| Vie (heures) | 100K(Typ.) |
| Échange de lampe | - |
| Alimentation en tension | 27.0/31.8V (Typ./Max.) |
| Offre actuelle | 70/80mA (Typ./Max.) |
| Puissance | |
| Pilote de rétroéclairage | No |
| Pas de Pin | 1.0 mm |
| Montant de la broche | 6 pins |
| Configuration H: Haute tensionN: Aucune connexionL: Basse tensionA: AnodeC: Cathode "/> | BLE-6PINS-NNCAAC |
AT080MD11 Interface de signal
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -40 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Niveau de vibration | 6.8G (66.64 m/s²) |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Remarques | NCM, 6.8G vibration-resistant |
| Luminance (cd / m²) | 1000 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.313; Y:0.329 |
| 3D Tech | - |
| Visibilité au soleil | Sunlight Readable |
| Réflectance | - |
| Variation blanche | 1.30 (Max.)(5 points) Performance : 3D Tech |
| Format de pixel | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.2175×0.2175 |
| Pas de points (mm) | 0.0725×0.2175 |
| Zone active (mm) | 174(H) × 104.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 177.4(H) × 107.8(V) |
| Dimension du contour (mm) | 192(H) × 122(V) |
| Profondeur du contour (mm) | 11.2±0.5 mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 320g (Typ.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Scan inversé | Yes (180°) |
| Fréquence verticale | 60Hz |
| Position | - |
| Quantité | 1 pcs |
| Forme | - |
| Vie (heures) | 100K(Typ.) |
| Échange de lampe | - |
| Alimentation en tension | 3.3V (Typ.) |
| Offre actuelle | 90/350mA (Typ./Max.) |
| Puissance | - |
| Pilote de rétroéclairage | No |
| Pas de Pin | 1.25 mm |
| Montant de la broche | 20 pins |
| Configuration H: Haute tensionN: Aucune connexionL: Basse tensionA: AnodeC: Cathode "/> | BLE-6PINS-NNCAAC |
| Signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Configuration |
