AT080TN52 V.5

| Modèle de panneau | AT080TN52 V.5 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AT080TN52 V.5 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 162×121.5 mm |
| Contour | 183×141 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/10.4/15.0/-10.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5.
CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AT080TN52 V.5"
- CHIMEI INNOLUX AT080TN52 V.5
- Fiche technique AT080TN52 V.5
- Image AT080TN52 V.5
- Prix AT080TN52 V.5
- Distributeur AT080TN52 V.5

