B101UAN07.0 CELL

| Modèle de panneau | B101UAN07.0 CELL |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B101UAN07.0 CELL Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 135.36×216.576 mm |
| Contour | 140.36×224.88×0 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 67% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | COG Built-in TN51021 |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 45 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de AUO B101UAN07.0 CELL.
AUO B101UAN07.0 CELL sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AUO B101UAN07.0 CELL ou les spécifications détaillées des écrans LCD AUO B101UAN07.0 CELL ou autres AUO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AUO B101UAN07.0 CELL à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
AUO B101UAN07.0 CELL sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AUO B101UAN07.0 CELL ou les spécifications détaillées des écrans LCD AUO B101UAN07.0 CELL ou autres AUO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AUO B101UAN07.0 CELL à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "B101UAN07.0 CELL"
- AUO B101UAN07.0 CELL
- Fiche technique B101UAN07.0 CELL
- Image B101UAN07.0 CELL
- Prix B101UAN07.0 CELL
- Distributeur B101UAN07.0 CELL

