B140HTB01.0

| Modèle de panneau | B140HTB01.0 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B140HTB01.0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 309.14×173.89 mm |
| Contour | 330.4×214.25×4.2 mm |
| Surface | Hard coating (7H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | eDP (2 Lanes) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de AUO B140HTB01.0.
AUO B140HTB01.0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AUO B140HTB01.0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD AUO B140HTB01.0 ou autres AUO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AUO B140HTB01.0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
AUO B140HTB01.0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AUO B140HTB01.0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD AUO B140HTB01.0 ou autres AUO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AUO B140HTB01.0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "B140HTB01.0"
- AUO B140HTB01.0
- Fiche technique B140HTB01.0
- Image B140HTB01.0
- Prix B140HTB01.0
- Distributeur B140HTB01.0

