B140QAN01.5

| Modèle de panneau | B140QAN01.5 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 2560×1440 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B140QAN01.5 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 2560(RGB)×1440 , Quad-HD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Zone d'affichage | 309.35(W)×174.01(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Taille du contour | 320.4(W)×198.6(H) ×2.45(D) mm |
| Surface | Antiglare |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Type de lampe | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Interface de signal | eDP (4 Lanes) , 40 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de AUO B140QAN01.5.
AUO B140QAN01.5 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AUO B140QAN01.5 ou les spécifications détaillées des écrans LCD AUO B140QAN01.5 ou autres AUO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AUO B140QAN01.5 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
AUO B140QAN01.5 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de AUO B140QAN01.5 ou les spécifications détaillées des écrans LCD AUO B140QAN01.5 ou autres AUO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur AUO B140QAN01.5 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "B140QAN01.5"
- AUO B140QAN01.5
- Fiche technique B140QAN01.5
- Image B140QAN01.5
- Prix B140QAN01.5
- Distributeur B140QAN01.5
