aperçu
spécification
B140QAN02.3

B140QAN02.3 Information basique
| Modèle de panneau | B140QAN02.3 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 2560×1440 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B140QAN02.3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | AUO2336 |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Remarques | eDP1.3 |
B140QAN02.3 Caractéristiques mécaniques
| Alias | AUO2336 |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Remarques | eDP1.3 |
| Résolution | 2560(RGB)×1440, Quad-HD |
| Pas de points (mm) | 0.04028×0.12084 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.12084×0.12084 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.35(H) × 174.01(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 315.05(H) × 195.6(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4 (Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Montage | Without |
| Poids | 215g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
B140QAN02.3 Caractéristiques optiques
| Alias | AUO2336 |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Remarques | eDP1.3 |
| Résolution | 2560(RGB)×1440, Quad-HD |
| Pas de points (mm) | 0.04028×0.12084 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.12084×0.12084 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.35(H) × 174.01(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 315.05(H) × 195.6(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4 (Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Montage | Without |
| Poids | 215g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 300(Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25/1.60 (Max.)(5/13 points) |
B140QAN02.3 Électronique
| Alias | AUO2336 |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Remarques | eDP1.3 |
| Résolution | 2560(RGB)×1440, Quad-HD |
| Pas de points (mm) | 0.04028×0.12084 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.12084×0.12084 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.35(H) × 174.01(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 315.05(H) × 195.6(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4 (Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Montage | Without |
| Poids | 215g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 300(Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25/1.60 (Max.)(5/13 points) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation totale | 3.5W (Typ.) |
B140QAN02.3 Interface de signal
| Alias | AUO2336 |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Remarques | eDP1.3 |
| Résolution | 2560(RGB)×1440, Quad-HD |
| Pas de points (mm) | 0.04028×0.12084 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.12084×0.12084 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.35(H) × 174.01(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 315.05(H) × 195.6(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4 (Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Montage | Without |
| Poids | 215g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 300(Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25/1.60 (Max.)(5/13 points) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation totale | 3.5W (Typ.) |
| Alimentation en tension | 3.3V (Typ.) |
| Offre actuelle | 400mA (Max.) |
| Consommation | 1.0/1.2W (Typ./Max.) |
| Type de signal | eDP (4 Lanes) |
| Tension logique | - |
| Position | |
| Pas | Pins |
| Quantité | Pin Configuration |
B140QAN02.3 Système de rétroéclairage
| Alias | AUO2336 |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Remarques | eDP1.3 |
| Résolution | 2560(RGB)×1440, Quad-HD |
| Pas de points (mm) | 0.04028×0.12084 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.12084×0.12084 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.35(H) × 174.01(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 315.05(H) × 195.6(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4 (Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Montage | Without |
| Poids | 215g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 300(Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25/1.60 (Max.)(5/13 points) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation totale | 3.5W (Typ.) |
| Alimentation en tension | 6.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
| Offre actuelle | - |
| Consommation | 2.3W (Max.) |
| Type de signal | eDP (4 Lanes) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | - |
| Remplacement | - |
| Forme | - |
| Durée de vie | 15K(Min.) Hours |
| Pilote de rétroéclairage | With LED Driver |
