aperçu
spécification
BA070WV4-200

BA070WV4-200 Information basique
| Modèle de panneau | BA070WV4-200 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BA070WV4-200 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Remarques | 1 chip / 9 chips |
BA070WV4-200 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 134 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0642×0.1790 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.1926×0.1790 mm (H×V) |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 154.08×85.92 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 162.2×95.7 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.0 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
BA070WV4-200 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.339 |
| Transmissivité | 6.03% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lisible au soleil | N |
BA070WV4-200 Électronique
| Driver IC | COG Suggest ILI6128B + ILI5960, HX8264-D06 + HX8664-B |
|---|
BA070WV4-200 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
