aperçu
spécification
BA070WV4-300

BA070WV4-300 Information basique
| Modèle de panneau | BA070WV4-300 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BA070WV4-300 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Remarques | 25 chips / 30 chips |
BA070WV4-300 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 134 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0641×0.1784 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.1932×0.1784 mm (H×V) |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 153.84×85.632 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 162.2×95.7 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.0 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
BA070WV4-300 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.299; Wy:0.338 |
| Transmissivité | 5.7% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lisible au soleil | N |
BA070WV4-300 Électronique
| Driver IC | COG Suggest ILI6128B2 + ILI5960, HX8264-D08 + HX8664-B |
|---|
BA070WV4-300 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
