BM240320-8547FTGH
| Modèle de panneau | BM240320-8547FTGH |
|---|---|
| Marque du panneau | BYD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BM240320-8547FTGH Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 33.48×44.64 mm |
| Contour | 40.38×55.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/60/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU , 34 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BYD BM240320-8547FTGH.
BYD BM240320-8547FTGH sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BYD BM240320-8547FTGH ou les spécifications détaillées des écrans LCD BYD BM240320-8547FTGH ou autres BYD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BYD BM240320-8547FTGH à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BYD BM240320-8547FTGH sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BYD BM240320-8547FTGH ou les spécifications détaillées des écrans LCD BYD BM240320-8547FTGH ou autres BYD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BYD BM240320-8547FTGH à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "BM240320-8547FTGH"
- BYD BM240320-8547FTGH
- Fiche technique BM240320-8547FTGH
- Image BM240320-8547FTGH
- Prix BM240320-8547FTGH
- Distributeur BM240320-8547FTGH

