BP070WX1-100

| Modèle de panneau | BP070WX1-100 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BP070WX1-100 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | AFFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 150.72×94.2 mm |
| Contour | 161×107×4.4 mm |
| Surface | Hard coating (3H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE BP070WX1-100.
BOE BP070WX1-100 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE BP070WX1-100 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE BP070WX1-100 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE BP070WX1-100 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE BP070WX1-100 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE BP070WX1-100 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE BP070WX1-100 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE BP070WX1-100 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "BP070WX1-100"
- BOE BP070WX1-100
- Fiche technique BP070WX1-100
- Image BP070WX1-100
- Prix BP070WX1-100
- Distributeur BP070WX1-100
