CLAA150PA01 V.2

| Modèle de panneau | CLAA150PA01 V.2 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1400×1050 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA150PA01 V.2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Transmissive |
| Zone active | 304.5×228.375 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CPT CLAA150PA01 V.2.
CPT CLAA150PA01 V.2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CPT CLAA150PA01 V.2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CPT CLAA150PA01 V.2 ou autres CPT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CPT CLAA150PA01 V.2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA150PA01 V.2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CPT CLAA150PA01 V.2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CPT CLAA150PA01 V.2 ou autres CPT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CPT CLAA150PA01 V.2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "CLAA150PA01 V.2"
- CPT CLAA150PA01 V.2
- Fiche technique CLAA150PA01 V.2
- Image CLAA150PA01 V.2
- Prix CLAA150PA01 V.2
- Distributeur CLAA150PA01 V.2

