COM57T5136KLC

| Modèle de panneau | COM57T5136KLC |
|---|---|
| Marque du panneau | ORTUSTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| COM57T5136KLC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 115.2×86.4 mm |
| Contour | 130.32×101.2×3.83 mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 9S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 61 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de ORTUSTECH COM57T5136KLC.
ORTUSTECH COM57T5136KLC sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de ORTUSTECH COM57T5136KLC ou les spécifications détaillées des écrans LCD ORTUSTECH COM57T5136KLC ou autres ORTUSTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur ORTUSTECH COM57T5136KLC à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM57T5136KLC sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de ORTUSTECH COM57T5136KLC ou les spécifications détaillées des écrans LCD ORTUSTECH COM57T5136KLC ou autres ORTUSTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur ORTUSTECH COM57T5136KLC à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "COM57T5136KLC"
- ORTUSTECH COM57T5136KLC
- Fiche technique COM57T5136KLC
- Image COM57T5136KLC
- Prix COM57T5136KLC
- Distributeur COM57T5136KLC

