DV550FHB-NV1

| Modèle de panneau | DV550FHB-NV1 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DV550FHB-NV1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 1209.6 × 680.4 (H×V) |
| Contour (mm) | - |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Traitement | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | 8 (Typ.)(G to G) ms |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Verre épaisseur | - |
| Transmissivité | 5.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| La profondeur de la couleur | 16.7M 74% (CIE1931) |
| Rétro-éclairage | No B/L |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , Connector , 51 pins |
| Alimentation en tension | 12.0V (Typ.) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE DV550FHB-NV1.
BOE DV550FHB-NV1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE DV550FHB-NV1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE DV550FHB-NV1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE DV550FHB-NV1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE DV550FHB-NV1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE DV550FHB-NV1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE DV550FHB-NV1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE DV550FHB-NV1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "DV550FHB-NV1"
- BOE DV550FHB-NV1
- Fiche technique DV550FHB-NV1
- Image DV550FHB-NV1
- Prix DV550FHB-NV1
- Distributeur DV550FHB-NV1

