aperçu
spécification
ET028003ADMU

ET028003ADMU Information basique
| Modèle de panneau | ET028003ADMU |
|---|---|
| Marque du panneau | EDT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET028003ADMU Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | - |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques |
ET028003ADMU Caractéristiques optiques
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Luminance (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 62% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.303; Y:0.325 |
ET028003ADMU Caractéristiques mécaniques
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Luminance (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 62% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.303; Y:0.325 |
| Format de pixel | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.180×0.180 |
| Pas de points (mm) | 0.060×0.180 |
| Zone active (mm) | 43.2(H) × 57.6(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 44.2(H) × 58.6(V) |
| Dimension du contour (mm) | 50(H) × 69.7(V) |
| Profondeur du contour (mm) | 3.0±0.1 mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | TBD |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement | - |
ET028003ADMU Électronique
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Luminance (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 62% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.303; Y:0.325 |
| Format de pixel | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.180×0.180 |
| Pas de points (mm) | 0.060×0.180 |
| Zone active (mm) | 43.2(H) × 57.6(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 44.2(H) × 58.6(V) |
| Dimension du contour (mm) | 50(H) × 69.7(V) |
| Profondeur du contour (mm) | 3.0±0.1 mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | TBD |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement | - |
| Fréquence verticale | 60Hz |
ET028003ADMU Système de rétroéclairage
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Luminance (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 62% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.303; Y:0.325 |
| Format de pixel | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.180×0.180 |
| Pas de points (mm) | 0.060×0.180 |
| Zone active (mm) | 43.2(H) × 57.6(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 44.2(H) × 58.6(V) |
| Dimension du contour (mm) | 50(H) × 69.7(V) |
| Profondeur du contour (mm) | 3.0±0.1 mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | TBD |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement | - |
| Fréquence verticale | 60Hz |
| Position | - |
| Quantité | 1S4P |
| Forme | 4 strings |
| Vie (heures) | 30K(Min.) |
| Échange de lampe | - |
| Alimentation en tension | 3.3/4.0V (Typ./Max.) |
| Offre actuelle | 20mA (Typ.) |
| Puissance | |
| Pilote de rétroéclairage | No |
ET028003ADMU Interface de signal
| Alias | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Luminance (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Angle de vision (L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse (ms) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Gamme de couleurs | 62% NTSC (CIE1931) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Coordonnée blanche | X:0.303; Y:0.325 |
| Format de pixel | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.180×0.180 |
| Pas de points (mm) | 0.060×0.180 |
| Zone active (mm) | 43.2(H) × 57.6(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 44.2(H) × 58.6(V) |
| Dimension du contour (mm) | 50(H) × 69.7(V) |
| Profondeur du contour (mm) | 3.0±0.1 mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | TBD |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement | - |
| Fréquence verticale | 60Hz |
| Position | - |
| Quantité | 1 pcs |
| Forme | 4 strings |
| Vie (heures) | 30K(Min.) |
| Échange de lampe | - |
| Alimentation en tension | 2.8/2.8V (IOVCC/VCI) |
| Offre actuelle | - |
| Puissance | - |
| Pilote de rétroéclairage | No |
| Signal | CPU/RGB/SPI |
| Pas de Pin | 0.5 mm |
| Montant de la broche | 50 pins |
| Configuration |
