F-51852GNBJ-LW-AKN
| Modèle de panneau | F-51852GNBJ-LW-AKN |
|---|---|
| Marque du panneau | OPTREX |
| Descrition | STN-LCD ,2.8 inch, 128×64 |
| Type de panneau | STN-LCD |
| F-51852GNBJ-LW-AKN Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Blue mode, Transmissive |
| Zone active | 64×32 mm |
| Contour | 89.7×49.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 8:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 200/240 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 46/45/33/38 (Typ.)(CR≥3) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 85Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI , 30 pins |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN.
OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN ou les spécifications détaillées des écrans LCD OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN ou autres OPTREX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN ou les spécifications détaillées des écrans LCD OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN ou autres OPTREX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "F-51852GNBJ-LW-AKN"
- OPTREX F-51852GNBJ-LW-AKN
- Fiche technique F-51852GNBJ-LW-AKN
- Image F-51852GNBJ-LW-AKN
- Prix F-51852GNBJ-LW-AKN
- Distributeur F-51852GNBJ-LW-AKN

