FG030562DWSWBG04

| Modèle de panneau | FG030562DWSWBG04 |
|---|---|
| Marque du panneau | Data Image |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| FG030562DWSWBG04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 70.08×52.56 mm |
| Contour | 77.8×64.5×3.2 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 200:1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 64 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Data Image FG030562DWSWBG04.
Data Image FG030562DWSWBG04 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Data Image FG030562DWSWBG04 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Data Image FG030562DWSWBG04 ou autres Data Image, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Data Image FG030562DWSWBG04 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Data Image FG030562DWSWBG04 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Data Image FG030562DWSWBG04 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Data Image FG030562DWSWBG04 ou autres Data Image, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Data Image FG030562DWSWBG04 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "FG030562DWSWBG04"
- Data Image FG030562DWSWBG04
- Fiche technique FG030562DWSWBG04
- Image FG030562DWSWBG04
- Prix FG030562DWSWBG04
- Distributeur FG030562DWSWBG04

