HSD050I551-A00

| Modèle de panneau | HSD050I551-A00 |
|---|---|
| Marque du panneau | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 320×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| HSD050I551-A00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 102.72×74.53 mm |
| Contour | 119.3×91.4×7.8 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | |
| Temps de réponse | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3/5/15/-10V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de HannStar HSD050I551-A00.
HannStar HSD050I551-A00 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de HannStar HSD050I551-A00 ou les spécifications détaillées des écrans LCD HannStar HSD050I551-A00 ou autres HannStar, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur HannStar HSD050I551-A00 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD050I551-A00 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de HannStar HSD050I551-A00 ou les spécifications détaillées des écrans LCD HannStar HSD050I551-A00 ou autres HannStar, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur HannStar HSD050I551-A00 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "HSD050I551-A00"
- HannStar HSD050I551-A00
- Fiche technique HSD050I551-A00
- Image HSD050I551-A00
- Prix HSD050I551-A00
- Distributeur HSD050I551-A00
