HSD100PXTN-A10

| Modèle de panneau | HSD100PXTN-A10 |
|---|---|
| Marque du panneau | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| HSD100PXTN-A10 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 202.752×152.064 mm |
| Contour | 215.62×166.74×4.7 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 3/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de HannStar HSD100PXTN-A10.
HannStar HSD100PXTN-A10 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de HannStar HSD100PXTN-A10 ou les spécifications détaillées des écrans LCD HannStar HSD100PXTN-A10 ou autres HannStar, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur HannStar HSD100PXTN-A10 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD100PXTN-A10 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de HannStar HSD100PXTN-A10 ou les spécifications détaillées des écrans LCD HannStar HSD100PXTN-A10 ou autres HannStar, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur HannStar HSD100PXTN-A10 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "HSD100PXTN-A10"
- HannStar HSD100PXTN-A10
- Fiche technique HSD100PXTN-A10
- Image HSD100PXTN-A10
- Prix HSD100PXTN-A10
- Distributeur HSD100PXTN-A10

