HT121X02-100

| Modèle de panneau | HT121X02-100 |
|---|---|
| Marque du panneau | HYDIS |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| HT121X02-100 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 245.76×184.32 mm |
| Contour | 256.8×198.2×3 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/40/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 10S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de HYDIS HT121X02-100.
HYDIS HT121X02-100 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de HYDIS HT121X02-100 ou les spécifications détaillées des écrans LCD HYDIS HT121X02-100 ou autres HYDIS, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur HYDIS HT121X02-100 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
HYDIS HT121X02-100 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de HYDIS HT121X02-100 ou les spécifications détaillées des écrans LCD HYDIS HT121X02-100 ou autres HYDIS, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur HYDIS HT121X02-100 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "HT121X02-100"
- HYDIS HT121X02-100
- Fiche technique HT121X02-100
- Image HT121X02-100
- Prix HT121X02-100
- Distributeur HT121X02-100

