KG057QV1CA-G020W

| Modèle de panneau | KG057QV1CA-G020W |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | STN-LCD |
| KG057QV1CA-G020W Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Zone active | 115.18×86.38 mm |
| Contour | 144×104.8×13.2 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 4:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 380/120 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/20/40 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Optional |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Kyocera KG057QV1CA-G020W.
Kyocera KG057QV1CA-G020W sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera KG057QV1CA-G020W ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera KG057QV1CA-G020W ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera KG057QV1CA-G020W à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Kyocera KG057QV1CA-G020W sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera KG057QV1CA-G020W ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera KG057QV1CA-G020W ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera KG057QV1CA-G020W à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "KG057QV1CA-G020W"
- Kyocera KG057QV1CA-G020W
- Fiche technique KG057QV1CA-G020W
- Image KG057QV1CA-G020W
- Prix KG057QV1CA-G020W
- Distributeur KG057QV1CA-G020W
