L4F00242T03

| Modèle de panneau | L4F00242T03 |
|---|---|
| Marque du panneau | Epson |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 480×640 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| L4F00242T03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 42.5×56.64 mm |
| Contour | 49.5×70.2 mm |
| Surface | Clear, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 280:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 65K/262K |
| Temps de réponse | 14/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Epson L4F00242T03.
Epson L4F00242T03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Epson L4F00242T03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Epson L4F00242T03 ou autres Epson, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Epson L4F00242T03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Epson L4F00242T03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Epson L4F00242T03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Epson L4F00242T03 ou autres Epson, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Epson L4F00242T03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "L4F00242T03"
- Epson L4F00242T03
- Fiche technique L4F00242T03
- Image L4F00242T03
- Prix L4F00242T03
- Distributeur L4F00242T03

