LB070W02-TME2

| Modèle de panneau | LB070W02-TME2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LB070W02-TME2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 154.08×86.58 mm |
| Contour | 164.9×100 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color |
| Temps de réponse | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Tension d'entrée | 5.0/5.0/16.5/-10.0V (Typ.)(VDD1/VDD2/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG.Philips LCD LB070W02-TME2.
LG.Philips LCD LB070W02-TME2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG.Philips LCD LB070W02-TME2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG.Philips LCD LB070W02-TME2 ou autres LG.Philips LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG.Philips LCD LB070W02-TME2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LB070W02-TME2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG.Philips LCD LB070W02-TME2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG.Philips LCD LB070W02-TME2 ou autres LG.Philips LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG.Philips LCD LB070W02-TME2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LB070W02-TME2"
- LG.Philips LCD LB070W02-TME2
- Fiche technique LB070W02-TME2
- Image LB070W02-TME2
- Prix LB070W02-TME2
- Distributeur LB070W02-TME2

