aperçu
spécification
LB209F1-A1DM

LB209F1-A1DM Information basique
| Modèle de panneau | LB209F1-A1DM |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.9 inch, 2048×2560 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LB209F1-A1DM Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | LB209F1 (A1)(DM) |
LB209F1-A1DM Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 2048(LCR)×2560 (QSXGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | LCR Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 156 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:5 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.054×0.162 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.162×0.162 mm (H×V) |
| Poids | 3.95Kgs (typ.) |
| Zone active | 331.8×414.7 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 381.8×465 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 28.5 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
LB209F1-A1DM Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Grayscale (8-bit) |
| Temps de réponse | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 65/65/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lisible au soleil | N |
LB209F1-A1DM Système de rétroéclairage
| Type de lampe | CCFL |
|---|
LB209F1-A1DM Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
