aperçu
spécification
LC320DXN-SFR2

LC320DXN-SFR2 Information basique
| Modèle de panneau | LC320DXN-SFR2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXN-SFR2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | LC320DXN (SF)(R2) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 65 °C |
LC320DXN-SFR2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1366×768(RGB) (WXGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Horizontal Stripe |
| Densité de pixels | 49 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.51075×0.17025 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Poids | 3.80/4.20Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 10%), Hard coating (3H) |
| Zone active | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Lunette | 705.4×400.0 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 725.2×424.4 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 35.0 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LC320DXN-SFR2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 68% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| Variation blanche | 1.40 (Max.)(5 points) |
| Lisible au soleil | N |
LC320DXN-SFR2 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 39.3W (Typ.) |
LC320DXN-SFR2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Type d'interface | Connector |
| Conseil pilote de lampe | 35.7/39.1W (Typ./Max.) |
LC320DXN-SFR2 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 255/332mA (Typ./Max.) |
| Consommation électrique du panneau | 3.1/4.0W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
