aperçu
spécification
LC320DXY-SHA3

LC320DXY-SHA3 Information basique
| Modèle de panneau | LC320DXY-SHA3 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SHA3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | LC320DXY (SH)(A3) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LC320DXY-SHA3 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 49 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Poids | 0.86Kgs (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Zone active | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 715×411 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.40 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LC320DXY-SHA3 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Transmissivité | 6.32% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lisible au soleil | N |
LC320DXY-SHA3 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
LC320DXY-SHA3 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
LC320DXY-SHA3 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 221/287mA (Typ./Max.) |
| Consommation électrique du panneau | 2.65/3.45W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
