aperçu
spécification
LC320DXY-SJA7

LC320DXY-SJA7 Information basique
| Modèle de panneau | LC320DXY-SJA7 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SJA7 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | LC320DXY (SH)(A7) |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques |
LC320DXY-SJA7 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1366(RGB)×768, WXGA |
| Pas de point | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 715×411 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.40 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Poids | 0.86Kgs (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
LC320DXY-SJA7 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1366(RGB)×768, WXGA |
| Pas de point | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 715×411 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.40 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Poids | 0.86Kgs (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmission | 6.45% (Typ.)(with Polarizer) |
LC320DXY-SJA7 Électronique
| Alias du modèle | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1366(RGB)×768, WXGA |
| Pas de point | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 715×411 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.40 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Poids | 0.86Kgs (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmission | 6.45% (Typ.)(with Polarizer) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
LC320DXY-SJA7 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1366(RGB)×768, WXGA |
| Pas de point | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 715×411 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.40 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Poids | 0.86Kgs (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmission | 6.45% (Typ.)(with Polarizer) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Type de lampe | No B/L |
| Montant | - |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | - |
| Position | - |
LC320DXY-SJA7 Interface de signal
| Alias du modèle | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1366(RGB)×768, WXGA |
| Pas de point | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 715×411 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.40 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Poids | 0.86Kgs (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmission | 6.45% (Typ.)(with Polarizer) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Type de lampe | No B/L |
| Montant | Configuration |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | - |
| Position | - |
| Systerm de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tension logique | - |
| Entrée de tension | 12.0V (Typ.) |
| Entrée de courant | 235/306mA (Typ./Max.) |
| Consommation | 2.82/3.67W (Typ./Max.) |
| Pas de Pin | Pins |
