LC430EQE-FHM2

| Modèle de panneau | LC430EQE-FHM2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,43 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC430EQE-FHM2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 941.184 × 529.416 (H×V) |
| Contour (mm) | 964.6 × 555.4 × 29.1 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | 945.8 × 534.0 (H×V) |
| Traitement | - |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Réponse | 8 (Typ.)(G to G) ms |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | IPS, Normally Black, Transmissive |
| La profondeur de la couleur | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Rétro-éclairage | WLED , 30K hours |
| Masse | - |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | V-by-One 8 lane , Connector , 51 pins |
| Alimentation en tension | 12.0V (Typ.) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC430EQE-FHM2.
LG Display LC430EQE-FHM2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC430EQE-FHM2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC430EQE-FHM2 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC430EQE-FHM2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC430EQE-FHM2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC430EQE-FHM2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC430EQE-FHM2 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC430EQE-FHM2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC430EQE-FHM2"
- LG Display LC430EQE-FHM2
- Fiche technique LC430EQE-FHM2
- Image LC430EQE-FHM2
- Prix LC430EQE-FHM2
- Distributeur LC430EQE-FHM2
