LC470DUE-SFR1

| Modèle de panneau | LC470DUE-SFR1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC470DUE-SFR1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1039.68×584.82 mm |
| Contour | 1067.9×617.4 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Temps de réponse | 9 (Typ.)(G to G)(B/W) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC470DUE-SFR1.
LG Display LC470DUE-SFR1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC470DUE-SFR1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC470DUE-SFR1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC470DUE-SFR1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC470DUE-SFR1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC470DUE-SFR1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC470DUE-SFR1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC470DUE-SFR1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC470DUE-SFR1"
- LG Display LC470DUE-SFR1
- Fiche technique LC470DUE-SFR1
- Image LC470DUE-SFR1
- Prix LC470DUE-SFR1
- Distributeur LC470DUE-SFR1
