aperçu
spécification
LC490EQL-SJA4

LC490EQL-SJA4 Information basique
| Modèle de panneau | LC490EQL-SJA4 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQL-SJA4 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | LC490EQL (SJ)(A4) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques |
LC490EQL-SJA4 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | LC490EQL (SJ)(A4) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.09321×0.27963 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.27963×0.27963 mm |
| Zone active (W × H) | 1073.78×604 mm |
| Zone de lunette (W × H) | - |
| Dimension du contour (L × H) | 1085.5×617.7 mm |
| Profondeur du contour | 1.3 (Typ.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W : H) |
| Orientation | Landscape type |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 2.00/2.10Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
LC490EQL-SJA4 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | LC490EQL (SJ)(A4) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.09321×0.27963 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.27963×0.27963 mm |
| Zone active (W × H) | 1073.78×604 mm |
| Zone de lunette (W × H) | - |
| Dimension du contour (L × H) | 1085.5×617.7 mm |
| Profondeur du contour | 1.3 (Typ.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W : H) |
| Orientation | Landscape type |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 2.00/2.10Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Mode de fonctionnement | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 1450:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | - |
| Quantité de couleur | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Couleur blanche Chromaticité | - |
| Transmission | 4.68% (Typ.)(with Polarizer) |
LC490EQL-SJA4 Électronique
| Alias du modèle | LC490EQL (SJ)(A4) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.09321×0.27963 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.27963×0.27963 mm |
| Zone active (W × H) | 1073.78×604 mm |
| Zone de lunette (W × H) | - |
| Dimension du contour (L × H) | 1085.5×617.7 mm |
| Profondeur du contour | 1.3 (Typ.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W : H) |
| Orientation | Landscape type |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 2.00/2.10Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Mode de fonctionnement | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 1450:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | - |
| Quantité de couleur | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Couleur blanche Chromaticité | - |
| Transmission | 4.68% (Typ.)(with Polarizer) |
| Taux de trame | 120Hz |
| Scan inversé | No |
LC490EQL-SJA4 Interface de signal
| Alias du modèle | LC490EQL (SJ)(A4) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.09321×0.27963 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.27963×0.27963 mm |
| Zone active (W × H) | 1073.78×604 mm |
| Zone de lunette (W × H) | - |
| Dimension du contour (L × H) | 1085.5×617.7 mm |
| Profondeur du contour | 1.3 (Typ.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W : H) |
| Orientation | Landscape type |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 2.00/2.10Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Mode de fonctionnement | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 1450:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | - |
| Quantité de couleur | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Couleur blanche Chromaticité | - |
| Transmission | 4.68% (Typ.)(with Polarizer) |
| Taux de trame | 120Hz |
| Scan inversé | No |
| Entrée de courant | 0.96/1.25A (Typ./Max.) |
| Entrée de tension | 12.0V (Typ.) |
| Consommation | 11.8/15.4W (Typ./Max.) |
| Position | - |
| Interface | V-by-One 16 lane |
| Montant | 1 pcs |
| Pas de Pin | 0.5 mm |
| Épingles | 51 pins |
| Affectation des broches |
LC490EQL-SJA4 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | LC490EQL (SJ)(A4) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.09321×0.27963 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.27963×0.27963 mm |
| Zone active (W × H) | 1073.78×604 mm |
| Zone de lunette (W × H) | - |
| Dimension du contour (L × H) | 1085.5×617.7 mm |
| Profondeur du contour | 1.3 (Typ.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W : H) |
| Orientation | Landscape type |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 2.00/2.10Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Mode de fonctionnement | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 1450:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | - |
| Quantité de couleur | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Couleur blanche Chromaticité | - |
| Transmission | 4.68% (Typ.)(with Polarizer) |
| Taux de trame | 120Hz |
| Scan inversé | No |
| Entrée de courant | 0.96/1.25A (Typ./Max.) |
| Entrée de tension | 12.0V (Typ.) |
| Consommation | 11.8/15.4W (Typ./Max.) |
| Position | - |
| Interface | V-by-One 16 lane |
| Montant | - |
| Pas de Pin | 0.5 mm |
| Épingles | 51 pins |
| Affectation des broches | |
| Forme | - |
| Vie (heures) | - |
| Remplacement | - |
