aperçu
spécification
LC490EQY-SJA2

LC490EQY-SJA2 Information basique
| Modèle de panneau | LC490EQY-SJA2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQY-SJA2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | LC490EQY (SJ)(A2) |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | - |
LC490EQY-SJA2 Caractéristiques mécaniques
| Alias | LC490EQY (SJ)(A2) |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Pas de points (mm) | 0.09321×0.27963 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.27963×0.27963 (H×V) |
| Zone active (mm) | 1073.78(H) × 604(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 1085.5(H) × 617.7(V) |
| Profondeur (mm) | 1.4 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 2.00Kgs (Typ.) |
| Traitement | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
LC490EQY-SJA2 Caractéristiques optiques
| Alias | LC490EQY (SJ)(A2) |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Pas de points (mm) | 0.09321×0.27963 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.27963×0.27963 (H×V) |
| Zone active (mm) | 1073.78(H) × 604(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 1085.5(H) × 617.7(V) |
| Profondeur (mm) | 1.4 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 2.00Kgs (Typ.) |
| Traitement | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
| Luminance (cd / m²) | 0 |
| Rapport de contraste | 1100:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| Coordonnée blanche | - |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 6.84% (Typ.)(with Polarizer) |
LC490EQY-SJA2 Interface de signal
| Alias | LC490EQY (SJ)(A2) |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Pas de points (mm) | 0.09321×0.27963 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.27963×0.27963 (H×V) |
| Zone active (mm) | 1073.78(H) × 604(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 1085.5(H) × 617.7(V) |
| Profondeur (mm) | 1.4 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 2.00Kgs (Typ.) |
| Traitement | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
| Luminance (cd / m²) | 0 |
| Rapport de contraste | 1100:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| Coordonnée blanche | - |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 6.84% (Typ.)(with Polarizer) |
| Alimentation en tension | 12.0V (Typ.) |
| Offre actuelle | 1.25/1.62A (Typ./Max.) |
| Consommation | 14.9/19.4W (Typ./Max.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | Pin Configuration |
LC490EQY-SJA2 Système de rétroéclairage
| Alias | LC490EQY (SJ)(A2) |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Pas de points (mm) | 0.09321×0.27963 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.27963×0.27963 (H×V) |
| Zone active (mm) | 1073.78(H) × 604(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 1085.5(H) × 617.7(V) |
| Profondeur (mm) | 1.4 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 2.00Kgs (Typ.) |
| Traitement | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
| Luminance (cd / m²) | 0 |
| Rapport de contraste | 1100:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| Coordonnée blanche | - |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 6.84% (Typ.)(with Polarizer) |
| Alimentation en tension | 12.0V (Typ.) |
| Offre actuelle | 1.25/1.62A (Typ./Max.) |
| Consommation | 14.9/19.4W (Typ./Max.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | - |
| Remplacement | - |
| Forme | - |
| Durée de vie | - |
