LC600EQE-PGF1

| Modèle de panneau | LC600EQE-PGF1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,60 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC600EQE-PGF1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1317.31×740.988 mm |
| Contour | 1333.8×762.7×37.7 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC600EQE-PGF1.
LG Display LC600EQE-PGF1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC600EQE-PGF1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC600EQE-PGF1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC600EQE-PGF1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC600EQE-PGF1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC600EQE-PGF1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC600EQE-PGF1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC600EQE-PGF1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC600EQE-PGF1"
- LG Display LC600EQE-PGF1
- Fiche technique LC600EQE-PGF1
- Image LC600EQE-PGF1
- Prix LC600EQE-PGF1
- Distributeur LC600EQE-PGF1

