LC645RU1A

| Modèle de panneau | LC645RU1A |
|---|---|
| Marque du panneau | PANDA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC645RU1A Prix | Prix et délais de livraison |
| Format de pixel | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Zone active | 1428.48(H)×803.52(V) mm |
| Contour Dim. | 1443.48(H)×819.57(V) ×1.74(D) mm |
| Lunette | - |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Voir la direction | Symmetry |
| Temps de réponse | 7 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Transmission | 3.15% (Typ.)(with Polarizer) |
| Couleur de support | 1.07B |
| Source de lumière | No B/L |
| Poids | 4.77Kgs (Typ.) |
| Taux de trame | 120Hz |
| Ecran tactile | Without |
| Type d'interface | 107 pins V-by-One 16 lane , Connector |
| Source de courant | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de PANDA LC645RU1A.
PANDA LC645RU1A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de PANDA LC645RU1A ou les spécifications détaillées des écrans LCD PANDA LC645RU1A ou autres PANDA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur PANDA LC645RU1A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
PANDA LC645RU1A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de PANDA LC645RU1A ou les spécifications détaillées des écrans LCD PANDA LC645RU1A ou autres PANDA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur PANDA LC645RU1A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC645RU1A"
- PANDA LC645RU1A
- Fiche technique LC645RU1A
- Image LC645RU1A
- Prix LC645RU1A
- Distributeur LC645RU1A

