aperçu
spécification
LC650EQF-PHF1

LC650EQF-PHF1 Information basique
| Modèle de panneau | LC650EQF-PHF1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC650EQF-PHF1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | LC650EQF (PH)(F1) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Remarques | Surface Luminance, white 3D: 170 cd/m² |
LC650EQF-PHF1 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 68 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.124×0.372 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.372×0.372 mm (H×V) |
| Poids | 21.9/23.65Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| Zone active | 1428.48×803.52 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 1443.9×827.3 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 22.6/28.9 (Typ./Max.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LC650EQF-PHF1 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M/1.07B (8-bit / 8-bit + Dithering) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 5 (Typ.)(G to G); 8 (Typ.)(MPRT) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| Variation blanche | 1.54 (Max.)(9 points) |
| Affichage 3D | |
| Lisible au soleil | N |
LC650EQF-PHF1 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 112.3W (Typ.) |
LC650EQF-PHF1 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Tension de la lampe | 87.9V |
| Courant de la lampe | 195mA |
| Consommation d'énergie des lampes | 102.8/111.4W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Conseil pilote de lampe | No |
LC650EQF-PHF1 Interface de signal
| Catégorie de signal | V-by-One |
|---|---|
| Classe de signal | V-by-One 16 lane |
| Tension d'entrée pour le panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 0.8/1.05A (Typ./Max.) |
| Consommation électrique du panneau | 9.5/12.4W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
