LD900D3LE1

| Modèle de panneau | LD900D3LE1 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,90 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LD900D3LE1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1992.96×1121.04 mm |
| Contour | 2032×1167×108 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 41 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SHARP LD900D3LE1.
SHARP LD900D3LE1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LD900D3LE1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LD900D3LE1 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LD900D3LE1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SHARP LD900D3LE1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LD900D3LE1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LD900D3LE1 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LD900D3LE1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LD900D3LE1"
- SHARP LD900D3LE1
- Fiche technique LD900D3LE1
- Image LD900D3LE1
- Prix LD900D3LE1
- Distributeur LD900D3LE1

