LM201WE3-TLH3
| Modèle de panneau | LM201WE3-TLH3 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Semicon |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1680×1050 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM201WE3-TLH3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 433.44×270.9 mm |
| Contour | 459.4×296.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 1.1/3.9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Semicon LM201WE3-TLH3.
LG Semicon LM201WE3-TLH3 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Semicon LM201WE3-TLH3 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Semicon LM201WE3-TLH3 ou autres LG Semicon, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Semicon LM201WE3-TLH3 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Semicon LM201WE3-TLH3 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Semicon LM201WE3-TLH3 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Semicon LM201WE3-TLH3 ou autres LG Semicon, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Semicon LM201WE3-TLH3 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LM201WE3-TLH3"
- LG Semicon LM201WE3-TLH3
- Fiche technique LM201WE3-TLH3
- Image LM201WE3-TLH3
- Prix LM201WE3-TLH3
- Distributeur LM201WE3-TLH3

