LM215WF4-TRA2

| Modèle de panneau | LM215WF4-TRA2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM215WF4-TRA2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 476.64 × 268.11 (H×V) |
| Contour (mm) | 495.6 × 292.2 × 8.4 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | 479.8 × 271.3 (H×V) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/75/85 (Typ.)(CR>10) |
| Réponse | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Bonne vue sur | 6 o'clock |
| En mode travail | TN, Normally White, Transmissive |
| La profondeur de la couleur | 16.7M 68% (CIE1931) |
| Rétro-éclairage | 4 strings WLED , 30K hours , No Driver |
| Masse | 1.20/1.30Kgs (Typ./Max.) |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , Connector , 30 pins |
| Alimentation en tension | 5.0V (Typ.) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LM215WF4-TRA2.
LG Display LM215WF4-TRA2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LM215WF4-TRA2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LM215WF4-TRA2 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LM215WF4-TRA2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LM215WF4-TRA2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LM215WF4-TRA2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LM215WF4-TRA2 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LM215WF4-TRA2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LM215WF4-TRA2"
- LG Display LM215WF4-TRA2
- Fiche technique LM215WF4-TRA2
- Image LM215WF4-TRA2
- Prix LM215WF4-TRA2
- Distributeur LM215WF4-TRA2

