LM300W01-STA1

| Modèle de panneau | LM300W01-STA1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,30.0 inch, 2560×1600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM300W01-STA1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 641.28×400.8 mm |
| Contour | 677.3×436.8 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 8/6 (Typ.)(Tr/Td); 11 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 16 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interface de signal | Dual Link TMDS , 45 pins |
| Tension d'entrée | 18.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG.Philips LCD LM300W01-STA1.
LG.Philips LCD LM300W01-STA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG.Philips LCD LM300W01-STA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG.Philips LCD LM300W01-STA1 ou autres LG.Philips LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG.Philips LCD LM300W01-STA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LM300W01-STA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG.Philips LCD LM300W01-STA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG.Philips LCD LM300W01-STA1 ou autres LG.Philips LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG.Philips LCD LM300W01-STA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LM300W01-STA1"
- LG.Philips LCD LM300W01-STA1
- Fiche technique LM300W01-STA1
- Image LM300W01-STA1
- Prix LM300W01-STA1
- Distributeur LM300W01-STA1
