aperçu
spécification
LP121X02-A2

LP121X02-A2 Information basique
| Modèle de panneau | LP121X02-A2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP121X02-A2 Prix | Prix et délais de livraison |
LP121X02-A2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 105 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| Zone active | 245.76×184.32 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
LP121X02-A2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Lisible au soleil | N |
LP121X02-A2 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
LP121X02-A2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
LP121X02-A2 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
