LP121X05-B2

| Modèle de panneau | LP121X05-B2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP121X05-B2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 245.76×184.32 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | CCFL |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG.Philips LCD LP121X05-B2.
LG.Philips LCD LP121X05-B2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG.Philips LCD LP121X05-B2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG.Philips LCD LP121X05-B2 ou autres LG.Philips LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG.Philips LCD LP121X05-B2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP121X05-B2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG.Philips LCD LP121X05-B2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG.Philips LCD LP121X05-B2 ou autres LG.Philips LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG.Philips LCD LP121X05-B2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LP121X05-B2"
- LG.Philips LCD LP121X05-B2
- Fiche technique LP121X05-B2
- Image LP121X05-B2
- Prix LP121X05-B2
- Distributeur LP121X05-B2

