LP156WFB-SPA1

| Modèle de panneau | LP156WFB-SPA1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP156WFB-SPA1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Zone d'affichage | 344.16(W)×193.59(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 347.45(W)×196.8(H) mm |
| Taille du contour | 359.5(W)×223.8(H) ×3.2(D) mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td); 16 (Typ.)(G to G) |
| Couleurs d'affichage | 262K 45% (CIE1931) |
| Type de lampe | WLED , 12K hours , With LED Driver |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Interface de signal | eDP (2 Lanes) , 30 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LP156WFB-SPA1.
LG Display LP156WFB-SPA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LP156WFB-SPA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LP156WFB-SPA1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LP156WFB-SPA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LP156WFB-SPA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LP156WFB-SPA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LP156WFB-SPA1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LP156WFB-SPA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LP156WFB-SPA1"
- LG Display LP156WFB-SPA1
- Fiche technique LP156WFB-SPA1
- Image LP156WFB-SPA1
- Prix LP156WFB-SPA1
- Distributeur LP156WFB-SPA1

