aperçu
spécification
LS052T3SX04G

LS052T3SX04G Information basique
| Modèle de panneau | LS052T3SX04G |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | Silicium CG ,5.2 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | Silicium CG |
| LS052T3SX04G Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LS052T3SX04G Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 427 PPI |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0198×0.0594 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.0594×0.0594 mm (H×V) |
| Poids | 16g (Typ.) |
| Zone active | 64.152×114.048 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 66.16×120.95 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.29±0.14 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Embeded (In-Cell Touch) |
LS052T3SX04G Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 73% NTSC (CIE1931) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.307; Wy:0.324 |
| Lisible au soleil | N |
LS052T3SX04G Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
LS052T3SX04G Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Quantité de lampe | 2 strings |
| Forme de la lampe | 2 strings |
| Courant de la lampe | 20mA (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Conseil pilote de lampe | No |
LS052T3SX04G Interface de signal
| Catégorie de signal | MIPI |
|---|---|
| Classe de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
| Consommation électrique du panneau | 150mW (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | SMK - CPB0340-0154E, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
