LT104V3-101

| Modèle de panneau | LT104V3-101 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LT104V3-101 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 211.2×158.4 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SAMSUNG LT104V3-101.
SAMSUNG LT104V3-101 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LT104V3-101 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LT104V3-101 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LT104V3-101 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LT104V3-101 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LT104V3-101 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LT104V3-101 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LT104V3-101 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LT104V3-101"
- SAMSUNG LT104V3-101
- Fiche technique LT104V3-101
- Image LT104V3-101
- Prix LT104V3-101
- Distributeur LT104V3-101

