LTD121EDDZ

| Modèle de panneau | LTD121EDDZ |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD121EDDZ Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 245.76×184.32 mm |
| Contour | 255×205.2 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20/40 (Max.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 11S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 2.5V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Toshiba Matsushita LTD121EDDZ.
Toshiba Matsushita LTD121EDDZ sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Toshiba Matsushita LTD121EDDZ ou les spécifications détaillées des écrans LCD Toshiba Matsushita LTD121EDDZ ou autres Toshiba Matsushita, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Toshiba Matsushita LTD121EDDZ à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Toshiba Matsushita LTD121EDDZ sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Toshiba Matsushita LTD121EDDZ ou les spécifications détaillées des écrans LCD Toshiba Matsushita LTD121EDDZ ou autres Toshiba Matsushita, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Toshiba Matsushita LTD121EDDZ à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTD121EDDZ"
- Toshiba Matsushita LTD121EDDZ
- Fiche technique LTD121EDDZ
- Image LTD121EDDZ
- Prix LTD121EDDZ
- Distributeur LTD121EDDZ
